Lot n° 29
Estimation :
600 - 800
: 1 900EUR
CHINE, Compagnie des Indes Époque QIANLONG (1736-1795)
Suite de deux assiettes et un plat en porcelaine décorée en émaux polychromes et bianco sopra bianco d'un cornac sur son éléphant au centre.
Diamètre: 23 et 31 cm