Lot n° 34
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
CHINE, Compagnie des Indes Époque QIANLONG (1736-1795)
Paire de sorbets et leurs présentoirs en porcelaine décorée en émaux polychromes de la cueillette des cerises d'après Baudoin.
Diamètre: 11 et 6,5 cm