Lot n° 51
Estimation :
500 - 600
: 450EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle
Trois grands plats en porcelaine décorée en émaux polychromes de grenades, papillons volant parmi les pivoines et paon faisant la roue.
Diamètre: 37,5 et 38 cm