Lot n° 77
Estimation :
400 - 500
: 500EUR
CHINE - Époque JIAQING (1796-1820)
Kendi en porcelaine émaillée bleu poudré à décor en émail or de pivoines dans leur feuillage.
Hauteur: 22,5 cm