Lot n° 302
Estimation :
1500 - 2000
: 3 600EUR
CHINE - XIXe siècle
Panneau rectangulaire en velours à décor tissé de pivoines et chilong stylisé sur fond orange.
(Accidents).
Hauteur: 344 cm - Largeur: 186 cm