Lot n° 278
Estimation :
80 - 120
: 320EUR
Ensemble de quatre flacons à sel en verre,... - Lot 278 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble de quatre flacons à sel en verre, un de couleur rouge à décor d'ogives, un en verre opalin blanc, un en verre filé bleu et blanc, les montures en argent.
XIXe siècle. (Accidents).
Poids brut: 355 g