Lot n° 327
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Huit fourchettes et trois cuillers à entremet... - Lot 327 - Beaussant Lefèvre & Associés
Huit fourchettes et trois cuillers à entremet en argent 950 millièmes, modèle filets coquille, timbrées d'armoiries d'alliance.
Orfèvre: Henri Lapparra.
Poids: 570 g