Lot n° 247
Estimation :
: 350EUR
XIXe siècle, croix de Donat profès à trois... - Lot 247 - Beaussant Lefèvre & Associés
XIXe siècle, croix de Donat profès à trois branches en or et émail (retouche au centre), fixation par épingle basculante épingle, poinçons de titre 750, tête de chamois et FR de la maison Rothe à Vienne.
54 mm, poids: 6 g
Autriche, fin du XIXe siècle. TTB