Médaille d'Italie, second modèle sans signature... - Lot 386 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 386
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Médaille d'Italie, second modèle sans signature en argent, ruban d'époque. 30,5 mm France, troisième quart du XIXe siècle. TTB à SUP