Lot n° 504
Estimation :
60 - 80
: 80EUR
Médaille de la Reconnaissance Française,... - Lot 504 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille de la Reconnaissance Française, créée en 1917, 1re classe en vermeil, premier type par Desbois, poinçon de la Monnaie de Paris corne 2, ruban à rosette. 36,5 x 31 mm
France, entre-deux-guerres.
SUP