Lot n° 514
Estimation :
10 - 20
: 5EUR
Lot de deux : une Médaille interalliée de... - Lot 514 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de deux : une Médaille interalliée de la Victoire, créée en 1922, du modèle officiel signé Morlon, ruban (35 mm) ; une Croix du Combattant, créée en 1930, en bronze, ruban (41 x 36 mm).
France, entre-deux-guerres.
TTB