Lot n° 525
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Médaille de la Marne, créée en 1937, en bronze... - Lot 525 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille de la Marne, créée en 1937, en bronze à patine sombre, ruban.
56 x 32 mm
France, entre-deux-guerres.
TTB à SUP