Lot n° 526
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Croix des Services Civiques, créée en 1937,... - Lot 526 - Beaussant Lefèvre & Associés
Croix des Services Civiques, créée en 1937, signée Bouvier en bronze patiné, ruban partiellement décoloré.
41 x 36,5 mm
France, entre-deux-guerres.
TTB à SUP