Lot n° 583
Estimation :
: 460EUR
Médaille du Mérite de l'Afrique Noire Française,... - Lot 583 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille du Mérite de l'Afrique Noire Française, créée en 1941, en bronze patiné, bélière spécifique, sans poinçon, ruban.
34,5 mm
France, Seconde Guerre mondiale.
TTB à SUP