Lot n° 610
Estimation :
100 - 150
: 90EUR
Ordre du Mérite Social, fondé en 1936, bijou... - Lot 610 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre du Mérite Social, fondé en 1936, bijou de commandeur signé P. Turin en vermeil et émail (éclats à trois pointes), poinçon de la Monnaie de Paris, fragment de cravate.
95 x 59 mm
France, milieu du XXe siècle.
TB à TTB