Lot n° 615
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
Ordre du Mérite Sportif, fondé en 1956, bijou... - Lot 615 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre du Mérite Sportif, fondé en 1956, bijou de commandeur signé R.C. (Raymond Corbin) en vermeil et émail, poinçon de la Monnaie de Paris, fragment de cravate.
57 x 42,5 mm
France, troisième quart du XXe siècle.
TTB à SUP