Lot n° 621
Estimation :
400 - 600
: 700EUR
Ordre du Mérite Saharien, fondé en 1958,... - Lot 621 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre du Mérite Saharien, fondé en 1958, bijou de commandeur en vermeil, poinçon de la Monnaie de Paris, cravate complète, écrin.
88 x 67 mm
France, troisième quart du XXe siècle.
SUP