Lot n° 720
Estimation :
80 - 120
: 150EUR
IIIe République, médaille d'honneur de 1re... - Lot 720 - Beaussant Lefèvre & Associés
IIIe République, médaille d'honneur de 1re classe en argent, même type par Roty, la bélière en vermeil (usure), attribution gravée «NG-V-TY 3 FEV 34», ruban.
40,5 x 27,5 mm
France, années 30.
TB à TTB