Lot n° 727
Estimation :
80 - 120
: 160EUR
IVe République, médaille d'honneur de 2e... - Lot 727 - Beaussant Lefèvre & Associés
IVe République, médaille d'honneur de 2e classe argent, même type par Roty sans attribution, poinçons tête de sanglier, argent et de la maison Arthus-Bertrand, ruban.
40 x 27,5 mm
France, milieu du XXe siècle.
TTB