Lot n° 115
Estimation :
600 - 800
: 1 000EUR
JAPON - Début de l'époque Edo (1603-1868)
Grande maru gata en fer à décor de fils de cuivre et de laiton imitant le tressage dans le style Shingen.
Diamètre: 10 cm