Lot n° 119
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
JAPON - Milieu de l'époque Edo (1603-1868)
Maru gata en fer à décor ajouré en maru bori et incrusté de cuivre doré d'un loir parmi les vignes. Non signée.
Diamètre: 8,5 cm