Lot n° 123
Estimation :
600 - 800
: 350EUR
JAPON - Époque EDO (1603-1868)
Netsuke en buis, enfant debout tenant une marionnette de shishi sur son épaule.
Les yeux incrustés de corne. Non signé.
Hauteur: 4,9 cm