Lot n° 125
Estimation :
600 - 800
: 1 000EUR
JAPON - Époque EDO (1603-1868)
Netsuke en bois et ivoire, garçon vacher jouant de la flûte sur le dos de son buffle couché.
Signé Genryosai.
(Restauration).
Hauteur: 3,7 cm