Lot n° 293
Estimation :
: 300EUR
JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle
Netsuke en buis, petit modèle de masque de théâtre populaire, Vieillard grimaçant. Non signé.
Hauteur: 5 cm