JAPON - Milieu de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 310
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 700EUR
Netsuke en umimatsu, tortue minogame et grue sur un rocher où poussent des pins et des bambous, emblèmes de la longévité. Non signé. Hauteur: 2,2 cm