Lot n° 70
Estimation :
300 - 500
: 460EUR
Bracelet-montre de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 70 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet-montre de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ovale, cadran satiné, index bâtonnets, mouvement à quartz, tour de poignet articulé.
Longueur: 17,5 cm
Poids brut: 26 g