Lot n° 71
Estimation :
400 - 600
: 460EUR
Rolex, signé
Modèle Précision
Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, index bâtonnets, mouvement mécanique, tour de poignet en or tressé.
Vers 1945-1950.
(Usures).
Longueur: 16 cm
Poids brut: 26 g