Lot n° 89
Estimation :
120 - 180
: 500EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 89 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre de trois pierres fines (améthyste, péridot...) de forme cabochon.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 10 g