Lot n° 106
Estimation :
300 - 500
: 430EUR
Paire de boucles d'oreille en or jaune 750... - Lot 106 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de boucles d'oreille en or jaune 750 millièmes martelé de forme rectangulaire, chacune ornée d'une émeraude cabochon en serti-clos.
Système à pince et oreilles percées.
Poids brut: 22,5 g