Lot n° 107
Estimation :
300 - 500
: 650EUR
Paire de boucles d'oreille en or jaune 750... - Lot 107 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de boucles d'oreille en or jaune 750 millièmes martelé à décor d'enroulement, chacune sertie de rubellites. Système à pince et pour oreilles percées.
Poids brut: 24,1 g