Lot n° 110
Estimation :
: 650EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, martelé... - Lot 110 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes, martelé de forme bombée, le centre à décor de godrons.
Diamètre: 55 cm environ
Poids brut: 20,2 g