Lot n° 116
Estimation :
100 - 200
: 620EUR
Broche pouvant former pendentif en or jaune... - Lot 116 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche pouvant former pendentif en or jaune 750 millièmes, martelé, ornée au centre d'un pièce figurant un personnage à l'antique.
Hauteur: 5,2 cm
Poids brut: 49,2 g