Lot n° 125
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Broche en or jaune 750 millièmes, gravé,... - Lot 125 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche en or jaune 750 millièmes, gravé, représentant un oiseau branché, l'oeil serti d'un petit diamant.
Poids brut: 16 g