Lot n° 126
Estimation :
700 - 1000
: 1 200EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes à maillons gourmettes limés supportant six pampilles en agate gravée.
Longueur: 19,5 cm
Poids brut: 68 g