Lot n° 130
Estimation :
: 330EUR
Paire de boucles d'oreille de forme bombée... - Lot 130 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de boucles d'oreille de forme bombée en or jaune et gris 750 millièmes à décor de feuillages. Système à clips.
Poids brut: 16 g