Lot n° 134
Estimation :
600 - 800
Broche «fer à cheval» en or gris 750 millièmes... - Lot 134 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche «fer à cheval» en or gris 750 millièmes ornée de diamants ronds de taille ancienne et émeraudes alternées.
(Égrisures).
Hauteur: 2,5 cm - Poids brut: 7,3 g