Lot n° 163
Estimation :
2500 - 3000
: 2 700EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un... - Lot 163 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant navette pesant 1,64 ct de taille ancienne entre deux diamants baguettes.
Tour de doigt: 51
Poids brut: 3 g