Lot n° 193
Estimation :
3000 - 4000
: 5 400EUR
BOIVIN
Bague sertie d'une pierre de synthèse bleue de forme coussin dans un entourage de saphirs et diamants serti-clos. La monture en or jaune 750 millièmes.
Tour de doigt: 59
Poids brut: 13 g
Accompagné d'un certificat de Madame Françoise Cailles.