Lot n° 55
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
Dos de râpe à tabac en ivoire sculptée en... - Lot 55 - Beaussant Lefèvre & Associés
Dos de râpe à tabac en ivoire sculptée en bas-relief d'une jeune femme en allégorie de l'été.
XVIIIe siècle.
(Accident).
Longueur: 17,5 cm