Lot n° 80
Estimation :
150 - 180
: 110EUR
Pied de roi «demi pied de France» en laiton... - Lot 80 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pied de roi «demi pied de France» en laiton articulé, signé Ferat à Paris.
XVIIIe siècle.
Largeur: 17 cm