Lot n° 17
Estimation :
700 - 800
Jeune négrillon au bonnet rouge en terre... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés
Jeune négrillon au bonnet rouge en terre cuite polychrome.
(Tête recollée, manque six doigts, une jambe cassée).
Hauteur: 23 cm