Lot n° 40
Estimation :
2000 - 3000
: 4 800EUR
Rois Mages en riches habits rehaussés d'or... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés
Rois Mages en riches habits rehaussés d'or en terre cuite polychrome.
(Petites usures à la polychromie).
Hauteur: 41 cm