Lot n° 67
Estimation :
400 - 500
: 350EUR
Jeune berger au double menton et gilet de... - Lot 67 - Beaussant Lefèvre & Associés
Jeune berger au double menton et gilet de laine en terre cuite polychrome.
(Six doigts cassés, manque une jambe).
Hauteur: 22 cm