Lot n° 82
Estimation :
300 - 500
: 250EUR
Femme à la robe écossaise et au collier de... - Lot 82 - Beaussant Lefèvre & Associés
Femme à la robe écossaise et au collier de perles en bois polychrome.
(Accidents à la polychromie, manquent tous les doigts).
Hauteur: 34 cm