Lot n° 88
Estimation :
1000 - 1200
Vierge en robe rouge, cape bleue et sandales,... - Lot 88 - Beaussant Lefèvre & Associés
Vierge en robe rouge, cape bleue et sandales, en terre cuite polychrome.
(Petits accidents à la polychromie).
Hauteur: 41 cm