Lot n° 93
Estimation :
300 - 500
Saint Pierre et Saint Paul en terre cuite... - Lot 93 - Beaussant Lefèvre & Associés
Saint Pierre et Saint Paul en terre cuite polychrome.
Italie, XVIIIe/XIXe siècle.
(Accidents à la polychromie, manque une main, les doigts d'une autre main, un doigt d'une troisième main.
Tête et bras recollés).
Hauteur: 17 cm