Lot n° 155
Estimation :
1200 - 1500
: 1 100EUR
Abraham-Louis-Rodolphe DUCROS (1748-1810) et Giovanni VOLPATO (1735-1803)
Intérieur des Thermes de Caracalla (vers 1780)
Aquarelle et gomme arabique sur eau-forte au trait.
70 x 52 cm