Lot n° 181
Estimation :
250 - 350
: 320EUR
Pendule borne en marbre blanc et bronze doré,... - Lot 181 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendule borne en marbre blanc et bronze doré, sommée de fleurs et fruits. Montants à décor de pomme de pin, feuillages et griffes de lion.
Suspension à fil.
Style Louis XVI, début du XIXe siècle.
Hauteur: 35 cm