Lot n° 219
Estimation :
1200 - 1500
: 3 400EUR
Paire de tabourets carrés en bois redoré... - Lot 219 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de tabourets carrés en bois redoré sculpté de croisillons et feuillages. Pieds cambrés nervurés.
Époque Louis XV.
(Modifications, accidents, autrefois montés à châssis).
Hauteur: 48 cm - Largeur: 45 cm
Profondeur: 45 cm