Lot n° 223
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Fauteuil cabriolet en hêtre mouluré. Pieds... - Lot 223 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fauteuil cabriolet en hêtre mouluré. Pieds galbés nervurés. Accotoirs à manchettes.
Époque Louis XV.
(Pieds entés).
Hauteur: 89 cm - Longueur: 66 cm - Profondeur: 55 cm